ПроеКТОриЯ "Лабораторный химический анализ"

20.10.2021

20 октября в 11:00 по московскому времени прошел открытый онлайн-урок проекта «Шоу профессий». В новом выпуске «Формула успеха» было сказано о профессии лаборанта химического анализа. Настоящий алхимик современности становится незаменимым сотрудником крупнейших предприятий страны. Такой специалист всегда подскажет, из чего состоят продукты и какие материалы использовать в производстве, чтобы сделать его безопасным и экологичным.


Знаешь наизусть таблицу Менделеева и прочитал весь курс лекций по биологии от корки до корки? Мы нашли для тебя настоящую «формулу успеха» – твоим профилем может стать лабораторный химический анализ. Знания и навыки лаборанта-химика востребованы в промышленности, пищевом производстве, добыче и переработке природных ресурсов, фармацевтике и других отраслях. 


На открытом-онлайн уроке юниоры WorldSkills Russia решали уникальный кейс от сертифицированного эксперта компетенции «Лабораторный химический анализ» Александра КалашникаТакже участие в разработке кейсов для участников выпуска приняла Ирина Морозова – победительница Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Лабораторный химический анализ», главный эксперт IX Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» в компетенции «Лабораторный химический анализ» в категории юниоры 14-16 лет. 

Оценивала работу школьников специальный гость «Шоу профессий», специалист дирекции по биотехнологическим проектам «Р-Фарм», победитель 45-го мирового чемпионата WorldSkills в компетенции «Лабораторный химический анализ» Анастасия Камнева. Хочу такой сайт

Ребятам понравился урок, и многие задумались о выборе данной профессии!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021

Дата публикации: 20.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».