Мероприятия

25.11.2025

В науке нет места для лени и случайности. Регулярная работа и глубокий анализ помогают открыть новое. Каждый раз, садясь за лабораторную работу или пытаясь понять сложную тему, наши исследователи не забывают об уроках целеустремленности и и терпения. "Тайны сплавов" будут разгаданы.

Экологическая викторина

18.09.2025

Команда юных биологов провела экологическую викторину у самых маленьких любителей природы - первоклассников  на предмет знаний о том, как важно беречь природу и заботиться об охране окружающей среды. 

Зеленая лаборатория

15.01.2026

Микроскоп - важнейшее открытие человечества, которое дало возможность увидеть нечто новое, что нельзя увидеть невооруженным глазом. благодаря ему человечество открыло для себя микромир. каждый, кто смотрит в окуляр, чувствует себя первооткрывателем, исследующим мир удивительного и непознанного.

Поддержка одаренных

12.02.2026

Позади школьные и муниципальные этапы важного учебного марафона - Всероссийской олимпиады школьников. Много увлеченных и нацеленных на успех, использующих возможности дополнительного  общеразвивающего образования, учащихся школы, добились достойных результатов.

Занимательная физика

09.04.2026

"Музей занимательных наук Эйнштейна" посетили любители физики с тем, чтобы интерактивное пространство, где сложные законы физики, превращенные в захватывающую игру, не только развлекало, но и стало трамплином к собственным открытиям.

Биология на службе человека

16.10.2025

Программа мероприятия, проведенная в рамках занятий естественнонаучной направленности, способствует расширению кругозора школьников, знакомит с интересными фактами и аспектами изучения современной биологии, дает возможность получить важные навыки работы с основными инструментами познания науки.

Химия многоликая

11.03.2026

"О сложном просто" - под таким девизом старшеклассники раскрыли своим младшим друзьям секреты привычных и повседневных веществ и средств, содержащихся в занимательных сообщениях: "Химия на кухонном столе, "Мыльная история", "Химия и здоровье", "Домашняя аптечка", "Молоко и молочные продукты"...

Сделано своими руками

14.05.2026

Знакомство с основами конструирования, макетирования и робототехники постигается на занятиях дополнительных образовательных программ. Внеклассная работа предлагает разнообразные методы и средства выразить индивидуальность будущих мастеров.

03.09.2024

1000267342.jpg

Центр«Точка роста»-это место,где будут рождаться будущие ученые и исследователи,найдут новые источники энергии,проложат новые пути в Интернете. В работу «Точка роста» включились инициативные педагоги,которые прошли курсы повышения квалификации и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому, технологическому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться,открывая для себя новые возможности. После торжественной церемонии открытия педагоги Центра«Точка роста»,провели экскурсии,в ходе которой представили работу современного оборудования.Открытие нового Центра-это важное событие для нашей школы. Только вперед и только вместе!Благодарим всех,кто принял участие в открытии центра«Точка роста»!

Просмотров всего: , сегодня:

03.09.2024

1000267318.jpg

В новом 2024-2025 учебном году в МКОУ "Райгородская СШ"состоялось радостное событие открылся Центр образования естественно-научной  и технологической направленностей "Точка роста",который был создан при поддержки Министерства просвещения Российской Федерации.В церемонии открытия приняли участие:директор школы,учащиеся и педагоги.Почётное право открыть«Точку Роста»было предоставлено директору школы Трифоновой Надежде Петровне.В своем выступлении Надежда Петровна отметила,что работа Центра образования естественно-научной и технологической направленности«Точка роста»важна,так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования,плюс–это расширение возможностей обучающихся школы в освоении учебных предметов. Надежда Петровна поздравила присутствующих с открытием Центра.Она отметила,что его работа расширит возможности для качественного современного образования,поможет сформировать у обучающихся современные технологические навыки, реализовать исследовательскую и проектную деятельность.

Просмотров всего: , сегодня:

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.